Скачать бесплатно Sony Media Go 3.2.191
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Sony Media Go 3.2.191

Медиацентр Sony Media Go


Sony Media Go – многофункциональный программный медиаплеер от Sony, презентованный в 2009-м году. Программа обладает схожим с iTunes интерфейсом и содержит раздел, где можно покупать легальный цифровой контент. Работает только под Windows.

Sony Media Go предлагает отыскать все расположенные на компьютере медиафайлы и добавить их в библиотеку. После начинается обновление поддерживаемых подкастов, причем процесс запускается без разрешения пользователя, что сулит значительным списанием лимитированного и дорогого трафика. Доступна и функция ручного импорта списка пользовательских подкастов.

Media Go поддерживает импорт графики и мультимедиа на различные устройства от Sony и некоторых других брендов. Программа умеет резервировать любую информацию, расположенную на мобильном устройстве. Во время просмотра картинок и фотографий через Media Go их можно загружать на компьютер и добавлять в альбом, сортируя по тематическим категориям. Встроенный графический редактор позволит выполнить простейшую обработку изображения и отправить готовое фото по почте или через социальную сеть.

С медийных функций Sony Media Go обладает возможностью захвата музыки с аудио CD, не понижая качества звучания композиций. Интегрированный редактор аудио обладает простейшими функциями по обрезке треков, разделению и объединению файлов.

К функционалу Media Go относится также возможность покупки видео, игр, комиксов и треков буквально одним кликом мыши. Приобретенный контент отображается под панелью «Store».

Скачать бесплатно Sony Media Go можно с нашего сайта. Для работы программа требует наличия инсталлированных Quick Time, Visual C++, Flash и NET Framework. При их отсутствии все недостающие элементы буду загружены автоматически.

Скачать бесплатно Sony Media Go 3.2.191

Версия: 3.2.191
Русский язык: Да
Разработчик: Sony
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 86.7 Mb
Поделитесь ссылкой: