Скачать бесплатно Debut Video Capture
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Debut Video Capture

Видеозахват Debut Video Capture


Debut Video Capture – это программа, предназначенная для записи видео с экрана монитора и других источников: веб и ip-камер, периферийных устройств. Утилиту можно использовать для создания каких-либо инструкций, мануалов и т. д.

После первого запуска Debut Video Capture вы сразу увидите окошко с областью, которая будет записывать. По умолчанию источником записи видео выбран экран, но вы можете выбрать веб камеру, ip-камеру или другое подключенное устройство.

Перед началом захвата видео необходимо настроить некоторые параметры. Например, область записи. Вы можете выделить отдельную часть либо выбрать полный экран. Далее укажите качество записи, кодек, разрешение экрана, FPS и параметры звука. Кроме этого, есть возможность добавить на экран текст, изменить цветовую гамму, вставить водяной знак или вставить в угол запись с веб-камеры (как на стриме). Также укажите формат сохраняемого ролика – для этого предусмотрены стандартные расширения(AVI, MP4, MKV) и готовые профили для различных устройств (iPhone, PlayStation, PSP, Xbox и др.).

Чтобы начать запись, кликнете на красный кржок. После этого программа начнет запись. Для остановки можете воспользоваться горячими клавишами. Видео сохранится в папку, которая указана в настройках. Кроме того, программа может делать скриншоты экрана.

Сразу стоит сказать, Debut Video Capture что не «потянет» ресурсоемкие программы (например, игры или «тяжелые» видео). Вместо этого на записи будет черный экран, либо же очень маленький FPS.

Особенности программы


• Захват видео с экрана монитора, веб и ip-камеры и подключённых USB-устройств.
• Возможность выбора области захвата.
• Добавление текста в видео, изменение цветовой гаммы, добавление в угол трансляции с веб-камеры.
• Выбор качества и разрешения записи.
• Множество форматов и готовых профилей для снятого ролика.
• Удобный интерфейс.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Debut Video Capture можно скачать абсолютно бесплатно.
Русский язык: Да
Разработчик: 1
Операционка: Windows All
Размер: 1 Mb
Поделитесь ссылкой: