Скачать бесплатно ScreenLeap 13.4.6.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ScreenLeap 13.4.6.0

Трансляция рабочего стола ScreenLeap


ScreenLeap – небольшая утилита, с помощью которой можно транслировать изображение со своего рабочего стола другим пользователям через интернет. Программа пригодится как обычным пользователям (например, если нужна удаленная помощь), так и работникам различных сфер (учителям, тренерам и т. д.).

Пользоваться ScreenLeap очень просто. После запуска программы она сразу начнет трансляцию и откроет браузер с информационной страницей. На ней будет указаны ваш уникальный номер (также он отображается в окне программы) и ссылка. Чтобы другой пользователь увидел ваш рабочий стол, ему нужно открыть эту ссылку или ввести ваш уникальный номер на главной странице официального сайта ScreenLeap. После этого он будет видеть все, что происходит у вас на компьютере.

Через окно ScreenLeap вы можете приостанавливать или прекращать вещание, а также выбирать режим – трансляция всего рабочего стола или только активного окна. Учтите, что ScreenLeap не дает возможность удаленного управления – только просмотр.

Программой можно пользоваться бесплатно и без регистрации, но с ограничениями – в день можно транслировать всего 40 минут, а подключиться могут 2 пользователя. Для платных аккаунтов эти цифры больше (например, версия Pro дает неограниченное время трансляции и разрешает подключаться к вашему ПК 150 пользователям).

Особенности программы


• Трансляция изображения рабочего стола другим пользователям (через браузер).
• Необязательная регистрация в сервисе (но есть ограничения).
• Трансляция как всего экрана, так и одного окна.
• Удобный интерфейс частично на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Утилиту ScreenLeap можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ScreenLeap 13.4.6.0

Версия: 13.4.6.0
Русский язык: Да
Разработчик: Screenleap, Inc.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,9 Mb
Поделитесь ссылкой: