Скачать бесплатно 3D Flash Animator 4.9.8.7
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно 3D Flash Animator 4.9.8.7

Анимация 3D Flash Animator


3D Flash Animator – архаичный графический редактор, предназначенный для подготовки интерактивного контента, Flash-анимации и элементов веб-страниц. Создавать новый контент разработчики разрешают или с нуля, используя в качестве основы белоснежный холст и разместившийся в левой части интерфейса инструментарий, или с помощью уже готовых шаблонов. В последнем случае творческий процесс сократится до пары действий – выбор подходящего пресета, добавление текста, новых кадров или изображений, найденных в сети, и настройка покадровой анимации через меню с настройками.

В 3D Flash Animator предусмотрен и раздел со скриптами: там настраиваются сцены и эффекты, добавляются циклы и редактируются уже добавленные элементы. При желании разработчики разрешают добавить фоновую музыку, а заодно – воспользоваться языком javascript для добавления ручной анимации к уже готовым сценам.

Особенности


• Интерфейс 3D Flash Animator переведен на русский язык лишь частично: просматривать инструкции для новичков все же придется на английском;
• Внутри – впечатляющая коллекция спецэффектов, разрешающих изменять прозрачность, размытость, накладывать обрамление или поворачивать кадр во все стороны. Как дополнительный плюс – разработчики разрешают скачать бесплатно и добавить в 3D Flash Animator новые эффекты из сети.
• Благодаря разделу со сценами и кадрами через редактор вполне реально воссоздавать и анимированные изображения, и приложения, написанные на Flash. В том числе интерактивные элементы для сайтов или игры;
• Мощный движок редактора без лишних хлопот справляется даже со сложными и насыщенными сценами. Не возникнет проблем и с последующим монтажом: весь процесс обработки займет не более 10-15 минут.

Скачать бесплатно 3D Flash Animator 4.9.8.7

Версия: 4.9.8.7
Русский язык: Нет
Разработчик: Insane Tools
Операционка: Windows All
Размер: 14 Mb
Поделитесь ссылкой: