Скачать бесплатно Music Collection 3.4.5.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Music Collection 3.4.5.0

Каталогизатор музыки Music Collection


Music Collection – программа для каталогизации вашей музыкальной библиотеки. С ее помощью вы сможете хранить музыкальные альбомы и треки, вносить о них подробную информацию, создавать свои коллекции и многое другое. Также программа может воспроизводить треки, добавленные в альбомы. Поддерживаются форматы MP3, AAC, WMA, WAV и некоторые другие.

Добавить альбом или трек в Music Collection можно вручную, с диска, с интернета или с жесткого диска. При создании альбома вы можете добавить подробнейшую информацию о нем – обложку, жанр, полный список исполнителей и музыкантов, страну, дату выхода, цену, качество звука, формат выпуска (например, диск или цифровая копия) и многое другое. При добавлении трека так же можно подробно его описать – ввести номер, исполнителя, композитора, длительность и т. д. Даже если трека нет на диске, информацию о нем все равно можно добавить (просто его нельзя будут воспроизвести).

Все добавленные альбомы отображается на главном окне Music Collection. Их можно группировать или сортировать по разным атрибутам – по исполнителям, жанрам, названию, композитору, рейтингу и т. д. Внешний вид можно изменять на список или плитки. Помимо альбомов, программа может показывать и отдельные треки.

Из дополнительных возможностей Music Collection – воспроизведение треков через встроенный проигрыватель, создание резервной копии коллекций, расширенный поиск по базе, объединение разных коллекций и многое другое.

Особенности программы


  • Каталогизация музыкальной библиотеки.
  • Добавление альбомов и треков.
  • Внесение полной информации об альбоме – жанр, год, обложка, композиторы, количество треков, формат выпуска и многое другое.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Music Collection можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Music Collection 3.4.5.0

Версия: 3.4.5.0
Русский язык: Нет
Разработчик: GSoft4U
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 7,7 Mb
Поделитесь ссылкой: