Скачать бесплатно MuzCat 2.4
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MuzCat 2.4

Каталогизатор музыки MuzCat


MuzCat – программа для каталогизации музыкальной библиотеки. Вы можете добавить в нее папки с музыкой и сортировать треки по разным атрибутам. Программа включает в себя встроенный проигрыватель, может вести статистику по прослушиваниям, поддерживает создание плейлистов и может редактировать теги. Воспроизводит MP3, OGG, WMA и другие форматы аудио. Интерфейс на русском языке.

Чтобы добавить музыку в MuzCat, нажмите на иконку с изображением папки со значком плюса. Далее выберите папку или диск, после чего выделите треки, которые вы хотите добавить. Также файл можно добавить, просто перетащив его в окно программы.

Музыку MuzCat можно группировать или сортировать по разным атрибутам. Например, треки могут отображаться по папкам, в которых они находятся, или по фильтрам – авторам, альбомам, исполнителям или пользовательским фильтрам, которые можно добавить к каждому треку. Музыкальным файлам можно давать оценку, а затем сортировать список файлов по этим самым оценкам.

MuzCat может воспроизводить музыку как через встроенный проигрыватель, так и через внешний плеер. Также вы можете создавать плейлисты и смотреть статистику прослушивания – программа показывает, сколько раз был воспроизведен тот или иной музыкальный файл.

Дополнительные возможности:


  1. Редактор тегов. Программа может автоматически заполнять теги на основе названия файла.
  2. Выполнение основных операций с файлами – переименование, копирование, удаление и т. д.
  3. Просмотр обложки и другой детальной информации о файле.
  4. Возможность изменения темы оформления.
  5. Быстрый поиск файлов
  6. И многое другое.

MuzCat можно скачать совершенно бесплатно. Программа поддерживает Windows XP и выше.

Скачать бесплатно MuzCat 2.4

Версия: 2.4
Русский язык: Да
Разработчик: zldo
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,5 Mb
Поделитесь ссылкой: