Скачать бесплатно PrusaSlicer 2.5.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PrusaSlicer 2.5.0

3D печать PrusaSlicer


PrusaSlicer – программа-слайсер для 3D-принтеров, с помощью которой можно подготовить и отправить на печать трехмерную модель. Включает в себя множество готовых обновляемых профилей как для принтеров Prusa, так и для устройств других производителей. С помощью программы вы можете изменить модель перед печатью, посмотреть время печати и расход пластика, указать другие технические параметры и многое другое. Программа переведена на русский язык.

После первого запуска PrusaSlicer предложит вам выполнить первоначальную настройку с помощью мастера. Вы можете указать модель принтера, размер сопла, тип и производителя пластика и другие параметры. Программа поддерживает импорт различных форматов файлов, включая STL, OBJ, STP и многие другие. Также поддерживается экспорт в G-код.

В PrusaSlicer вы можете изменить положение модели, настроить параметры печати, посмотреть время печати и расход пластика, настроить швы и многое другое. Также можно настроить параметры пластика – выбрать цвет, диаметр, плотность и т. д.

Другие возможности PrusaSlicer:
• Предварительный просмотр модели перед печатью.
• Обновляемые профили настроек для каждого типа принтера.
• Поддерживает несколько разновидностей G-кода.
• Многоязычный интерфейс, поддерживается и русский язык.

PrusaSlicer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PrusaSlicer 2.5.0

Версия: 2.5.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Prusa3D
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 60 Mb
Поделитесь ссылкой: