Скачать бесплатно Webasto Thermo Test 3.3
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Webasto Thermo Test 3.3

Категория: Разное в системе
Диагностика обогревателей Webasto Thermo Test


Webasto Thermo Test – это утилита для диагностики предпусковых обогревателей фирмы Webasto. Поддерживаются практически все отопители с возможностью диагностики. Программа в реальном времени измеряет рабочее напряжение, температуру, мощность отопления и др.

Для начала необходимо подсоединить устройство к компьютеру через специальный переходник. Далее запустите программу и выберите нужную модель обогревателя.

Главный экран Webasto Thermo Test поделен на 4 блока: панель инструментов, окно обзора, окно с ошибками и окно с рабочей информацией. Также есть 4 вкладки – «Диагностика», «Избранное», «Вид» и «Устройства».

Для начала тестирования нажмите «Старт диагностики» в первой вкладке. В обзорном окне будет показана вся информация – рабочее напряжение, температура, датчик пламени, дозирующий насос и т. д. Если во время работы возникнет ошибка, то она отобразится в соответствующем окне. Чтобы узнать подробную информацию об ошибке, наведите на нее курсор. В окне «Оперативная информация» описаны характеристики и параметры подключенного отопителя.

Во вкладке «Избранное» можно сохранить текущий или воспроизвести сохранённый сеанс, сделать полный сброс или перейти в общие настройки. Вкладка «Вид» включает в себя настройки интерфейса – отображение окон, стиль оформления и язык.

Особенности программы
• Диагностика предпускового обогревателя Webasto.
• Тест отдельных компонентов.
• Функция «Наполнение топливопровода».
• Функция «Регулирование CO2».
• Информация об ошибках.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows Vista и выше.

Таким образом, Webasto Thermo Test – это мощный инструмент для полной диагностики предпусковых обогревателей фирмы Webasto. Программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно Webasto Thermo Test 3.3

Версия: 3.3
Русский язык: Да
Разработчик: Webasto
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 62,5 Mb
Поделитесь ссылкой: