Скачать бесплатно WattMan 17.9.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно WattMan 17.9.1

Категория: Разное в системе
Настройка видеокарт WattMan


WattMan – это официальная утилита от AMD для управления видеокартами. С помощью нее вы можете разгонять графический адаптер, регулировать скорость вращения вентиляторов и мониторить систему. Работает только с видеокартами линейки RX.

Интерфейс WattMan состоит из нескольких отдельных блоков, которые отвечают за настройку различных параметров. Например, вы можете увеличить или уменьшить тактовую частоту ядра. Делается это с помощью ползунка. При этом, на графике вы наглядно увидите, как изменится производительность.

Кроме того, вы можете регулировать частоту памяти видеокарты. Делается это по аналогии с ядром – вы просто перемещаете ползунок вправо или влево, а график вам показывает, как меняется производительность. Также вы можете включить автоматический контроль напряжения.

Еще одна полезная функция AMD WattMan – настройка скорости вращения вентиляторов. Вы можете установить минимальную и целевую скорость. Это поможет вам более гибко настраивать охлаждение видеокарты. Кроме того, вам доступна установка акустического предела. То есть вы сами регулируете, какой шум будет издавать вентилятор.

Также WattMan Radeon позволяет настроить температуру. Аналогично скорости вращения вентиляторов, вы сами можете установить максимальную и целевую температуру.

Особенности программы


• Изменение различных параметров видеокарты (частота, скорость вращения кулера, температура и т. д.).
• Мониторинг состояния графического адаптера в реальном времени.
• Работает только с устройствами AMD линейки RX.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программа WattMan по умолчанию устанавливается вместе с драйверами AMD. Но при необходимости вы можете скачать ее совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WattMan 17.9.1

Версия: 17.9.1
Русский язык: Да
Разработчик: AMD
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 49,5 Mb
Поделитесь ссылкой: