Скачать бесплатно MultiMiner 4.3.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MultiMiner 4.3.1

Категория: Разное в системе
Майнер MultiMiner


MultiMiner – это программа, предназначенная для майнинга криптовалюты. С ее помощью можно добывать биткоин, лайткоин и другие монеты. Имеет удобный интерфейс.

Пользоваться MultiMiner довольно просто. После первого запуска программы появится мастер, с помощью которого вы настроите майнер на добычу. Вам необходимо указать адрес пула, имя воркера, пароль и порт. Также, если вы хотите поблагодарить разработчика, то можете включить отправку им 1% добытых средств в качестве вознаграждения (функцию можно отключить). Если хотите указать параметры позже, то нажмите Cancel.

Также в MultiMiner предусмотрено несколько стратегий майнига. Вы выбираете, на чем основывается добыча (рентабельность, сложность или цена), а программа сама подбирает остальные параметры.

После старта майнинга в главном окне MultiMiner появится информация о добыче: тип криптовалюты, текущая и средняя скорость, рентабельность, температура и др. Также в настройках вы можете указать степень нагрузки на ПК.

Программа может работать как с CPU и GPU, так и на оборудовании с ASIC. После запуска MultiMiner автоматически сканирует подключенные к компьютеру устройства и выводит их список на экран.

Особенности программы
• Майнинг биткониов, лайткоинов и других криптовалют.
• Мониторинг скорости добычи в реальном времени.
• Выбор готовой стратегии майнига.
• Работает с GPU, CPU и оборудованием на ASIC.
• Удобный интерфейс.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу MultiMiner можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно MultiMiner 4.3.1

Версия: 4.3.1
Русский язык: Нет
Разработчик: NATHANIAL WOOLLS
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,1 Mb
Поделитесь ссылкой: