Скачать бесплатно Kryptex 3.2.21
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Kryptex 3.2.21

Категория: Разное в системе
Майнер Kryptex


Kryptex – это программа, с помощью которой можно зарабатывать деньги, добывая криптовалюту. Для работы используются мощности ПК – процессор и видеокарта. Программа проста в использовании и, в отличие от других майнеров, вам не нужно прописывать все параметры – достаточно просто запустить ПО.

Итак, как пользоваться Kryptex? Для начала вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Далее запустите программу и введите ваши логин и пароль. После этого утилита протестирует мощности вашего ПК на эффективность майнинга. После завершения тестов начнётся добыча. Программа показывает ваш среднемесячный и ежедневный доход в режиме реального времени.

У Kryptex есть несколько режимов работы. В полном режиме программа использует всю мощность оборудования. В легком же нагрузка небольшая, поэтому вы можете работать на компьютере – серфить в интернете, смотреть фильмы и т. д. Среди дополнительных настроек – отключение процессора и изменение алгоритма.

Заработок в Kryptex зависит от мощности вашего ПК и времени работы программы. Как заявляет разработчик, средний доход на обычном компьютере составляет около 1500 рублей в месяц, на «топовом» – 9000. Заработанные деньги можно вывести на QIWI-кошелек, банковскую карту или на номер мобильного телефона. Если у вас несколько компьютеров, то вы можете скачать на каждый программу, и ваш доход будет суммироваться (только логиньтесь под одной учетной записью).

Особенности программы


• Зарабатывание денег на добыче криптовалюты.
• Использует мощности процессора и видеокарты.
• Проста в использовании – от вас потребуется только регистрация и выбор режима работы.
• Вывод денег QIWI-кошелек, банковскую карту или на номер мобильного телефона.
• Отображение среднемесячного заработка в режиме реального времени.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Kryptex можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Kryptex 3.2.21

Версия: 3.2.21
Русский язык: Да
Разработчик: Kryptex
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 59 Mb
Поделитесь ссылкой: