Скачать бесплатно H2testw 1.4
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно H2testw 1.4

Категория: Разное в системе
Тестирование скорости записи/чтения накопителей H2testw


H2testw – это небольшая утилита для проведения диагностики жестких дисков и USB-носителей. В частности, программа проверяет скорость чтения, записи и наличие ошибок.

Интерфейс H2testw состоит всего из одного окошка, где и проводятся все операции. Для начала вам необходимо вставить носитель в компьютер (если это флешка) и затем выбрать его в программе. Далее укажите тип проверки – полная либо частичная. В первом случае программа просканирует всю свободную память носителя (если на флешке есть файлы, то утилита известит вас необходимости форматирования для более точной проверки). Для частичной проверки вы можете вручную указать необходимый объем. После этого нажмите «Запись + Проверка», и программа начнет тестирование.

Принцип работы заключается в том, что H2testw записывает на носитель собственный файл того размера, который вы сами указали (например, 50 МБ). После окончания утилита покажет вам результаты теста: скорость чтения и записи, а также наличие ошибок. Затем вы можете удалить с флешки тестовый файл.

Еще одна функция – «бесконечный тест». В этом режиме программа будет непрерывно проверять флешку до того момента, пока вы сами не прервёте процесс.

Особенности программы


• Тестирование носителей: проверка скорости чтения/записи и наличие ошибок.
• Проверка как всей памяти, так и частичного объема.
• Возможность бесконечной проверки.
• Работает в портативном режиме.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу H2testw можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно H2testw 1.4

Версия: 1.4
Русский язык: Нет
Разработчик: Harald Bogeholz
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,4 Mb
Поделитесь ссылкой: