Скачать бесплатно Caramba Switcher 2022.02.08
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Caramba Switcher 2022.02.08

Категория: Разное в системе
Автоматическая смена раскладки клавиатуры Caramba Switcher


Caramba Switcher – программа, которая автоматически меняет раскладку клавиатуры во время ввода неправильного слова. Разработчиком утилиты является автор известной аналогичной программы Punto Switcher. Поддерживает русский, английский и немецкий языки.

Принцип действия Caramba Switcher для Windows заключается в следующем: программа определяет, на каком языке вы вводите слово, и, если включена неправильная раскладка, то переключает на правильную. Например, вы хотите написать «Привет», но у вас включена английская раскладка. И если вы вводите «Ghbdtn», то программа автоматически корректирует слово и меняет раскладку на русскую.

В отличие от того же Punto, Caramba Switcher содержит всего одну настройку – включение/отключение режима автопереключения. Вам не нужно вписывать в программу исключения – она это делает сама. Например, если Caramba неправильно переключила слово, и вы его стираете, то утилита внесет это слово в исключение. Кроме того, программа автоматически отключается, если вы запускаете игру.

Как заявляет разработчик, еще одно преимущество Caramba Switcher – экономия времени от рутинных действий. По средним подсчетам вы сэкономите 5 минут в день, или 72 часа в год (три дня).

Особенности программы


• Автоматическое переключение раскладки.
• Поддерживает русский, английский и немецкий языки.
• Автоматически отключается при запуске игр.
• Автоматически вносит исключения.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Caramba Switcher можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Caramba Switcher 2022.02.08

Версия: 2022.02.08
Русский язык: Да
Разработчик: Caramba Tech
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,2 Mb
Поделитесь ссылкой: