Скачать бесплатно RCCreator 2.3.2
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно RCCreator 2.3.2

Категория: Разное в системе
Перепрошивка пульта управления RCCreator


RCCreator – это программа, предназначенная для программирования пультов дистанционного управления. Кроме того, с ее помощью можно считывать нажатия клавиш с других пультов.

Как пользоваться программой RCCreator? Для начала, вам необходимо подключить универсальный USB-пульт к компьютеру. Далее выберите бренд и модель пульта, прошивку которого вы хотите загрузить в универсальное устройство (например, Samsung). Не забудьте выбрать тип (TV, DVD и т. д.). Затем нажимаете на «Запрограммировать», выбираете ячейку (если у вас универсальный пульт 4 в 1) и кликаете на зелёный крестик. Через несколько секунд пульт станет готовым к работе.

База пультов RCCreator включает в себя более 4000 моделей. Но если нужной прошивки нет, то вы можете самостоятельно считать нажатия клавиш и записать их. Для этого подключите универсальный пульт к ПК, а другой пульт поставьте напротив его. После этого нажимайте клавишу (например, Power) до того момента, универсальное устройство не считает код. Далее сохраните код и назначьте его на нужную кнопку. И так с каждой клавишей.

Особенности программы


• Программирование пульта на работу с определенным типом техники.
• База пультов включает в себя более 4000 моделей.
• Возможность самостоятельно записывать прошивки.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу RCCreator можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно RCCreator 2.3.2

Версия: 2.3.2
Русский язык: Да
Разработчик: Delly Ltd
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 28 Mb
Поделитесь ссылкой: