Скачать бесплатно Samsung Update 2.2.8.39
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Samsung Update 2.2.8.39

Категория: Разное в системе
Утилита для обновления ПО на ноутбуке - Samsung Update


Samsung Update – официальная программа, предназначенная для обновления и загрузки драйверов на ноутбуки Samsung. Она автоматически находит последние версии драйверов для каждого компонента, и предлагает их скачать. Программа может быть установлена на любой ПК или ноутбук вне зависимости от его производителя.

Samsung Update очень проста в использовании. После первого запуска программа попытается определить модель вашего ноутбука. Если этого не произошло, выберите модель и операционную систему вручную (либо введите в строку поиска серийный номер устройства). Далее утилита покажет вам список драйверов, которые можно загрузить. Для скачивания отметьте галочкой нужные драйвера, нажмите «Экспортировать» и выберите папку для сохранения. После этого вы можете установить драйвер, просто запустив исполняемый файл.

В зависимости от модели ноутбука, интерфейс Samsung Update может быть различным. Например, в некоторых версиях вы можете дополнительно скачать полезные программы, а также обновить драйвера непосредственно через интерфейс.

Еще одно преимущество Samsung Update – возможность установки на любой ПК. То есть вы можете загрузить драйвера на другом компьютере, скачать их на флешку и уже установить на ноутбуке Samsung.

Особенности программы


• Загрузка и обновление драйверов на ноутбуках Samsung.
• Возможность скачивания дополнительных программ (например, для создания резервной копии данных).
• Возможность установки на любой ПК или ноутбук.
• Интерфейс на русском языке.

Программу Samsung Update можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Samsung Update 2.2.8.39

Версия: 2.2.8.39
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 26,7 Mb
Поделитесь ссылкой: