Скачать бесплатно Angry IP Scanner 3.8.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Angry IP Scanner 3.8.1

Категория: Разное в системе
Cканер портов и IP адресов Angry IP Scanner


Angry IP Scanner – программа для сканирования портов и IP-адресов. О каждом найденном устройстве она показывает подробную информацию – IP-адрес, пинг, открытые порты, MAC-адрес и многое другое. Может работать в многопоточном режиме, а также сохранять результаты сканирования в виде файлов (CSV, TXT, XML). По заявлению разработчиков, программа предназначена как для системных администраторов, так и для обычных пользователей.

Angry IP Scanner очень проста в использовании. Перед началом сканирования вы можете указать дополнительные параметры: вписать IP-адреса (можно выбрать диапазон или загрузить значения с файла), настроить количество потоков, время задержки и т. д. Для начала нажмите «Старт». После завершения программа покажет в таблице все найденные адреса, а также подробную информацию о них – пинг, имя хоста, открытые порты, MAC-адрес, NetBIOS и другие данные. Полученные результаты можно сохранить в виде файла формата CSV, TXT, XML или в виде списка IP-адресов (LST).

В настройках Angry IP Scanner вы можете указывать дополнительные параметры сканирования. Например, настройка отображения результатов (какие хосты показывать –только активные или все), количество потоков, пропуск адресов и т. д.

Особенности программы


  • Сканер портов и IP-адресов.
  • Показывает подробную информацию о найденных устройствах – IP-адрес, открытые порты, MAC-адрес и многое другое.
  • Поддержка многопоточности.
  • Сохранение результатов сканирования в файл.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Angry IP Scanner можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Angry IP Scanner 3.8.1

Версия: 3.8.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Angryziber Software
Операционка: Windows All
Размер: 3,4 Mb
Поделитесь ссылкой: