Скачать бесплатно NumPad 1.7.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно NumPad 1.7.1

Категория: Разное в системе
Виртуальная клавиатура NumPad


NumPad – виртуальная клавиатура для рабочего стола. От стандартной клавиатуры Windows отличается тем, что является полностью настраиваемой – вы можете выбрать, какие клавиши отображать, и располагать их в любом порядке. Программа пригодится во многих случаях – например, если сломана обычная клавиатура, отсутствует цифровой блок и т. д. Также виртуальную клавиатуру можно использовать для безопасного ввода паролей, данных банковских карт и другой конфиденциальной информации – в этом случае кейлоггеры не смогут отследить нажатия.

По умолчанию NumPad включает в себя только цифровой блок, но в настройках программы вы можете изменить вид клавиатуры. Например, можно добавить или удалить любую клавишу, настроить их порядок и местоположение, а также добавить отдельные слова для быстрого ввода.

NumPad имеет полностью настраиваемый внешний вид. Например, можно настроить размер клавиш и расстояние между ними. Также есть возможность изменить цвет фона и самих кнопок.

Клавиатура NumPad всегда находится поверх всех окон, чтобы она не сворачивалась, когда, например, во время ввода надо переместить курсор в другое место.

Особенности программы


  • Виртуальная клавиатура для рабочего стола.
  • Полностью настраиваемая – можно выбрать, какие клавиши нужно отображаться.
  • Возможность изменения цвета и размера кнопок.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу NumPad можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно NumPad 1.7.1

Поделитесь ссылкой: