Скачать бесплатно Dexpot 1.6.14 Build 2439
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Dexpot 1.6.14 Build 2439

Категория: Разное в системе
Виртуальный рабочий стол Dexpot


Dexpot – программа, с помощью которой можно создать несколько виртуальных рабочих столов и быстро между ними переключаться. Каждый из них можно настроить на свое усмотрение – выбрать фон, расположение ярлыков и т. д. Всего возможно создать до 20 рабочих столов.

Для быстрого переключения между столами в Dexpot можно использовать горячие клавиши или движения мышью – все это настраивается в параметрах. Также можно переключаться с помощью менеджера – это небольшой виджет, который всегда отображается внизу экрана. Каждый рабочий стол можно настроить – выбрать фон и расположение ярлыков, привязать приложение, скрыть иконки, настроить разрешение, поставить пароль и многое другое.

В Dexpot есть несколько режимов просмотра рабочих столов. Например, есть каталог окон, который показывает все открытые окна на одном рабочем столе. Также есть предварительны просмотр, который показывает все рабочие столы одновременно.

Dexpot включает различные плагины, которые расширяют функциональность программы. Например, анимированное переключение между рабочими столами, переключение с помощью колеса мыши, добавление часов и многое другое.

Особенности программы


  • Создание до 20 виртуальных рабочих столов.
  • Возможность настройки каждого рабочего стола – выбор фона, установка пароля и т. д.
  • Быстрое переключение с помощью горячих клавиш или движения мыши.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Dexpot можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Dexpot 1.6.14 Build 2439

Поделитесь ссылкой: