Скачать бесплатно Toddler Keys .97
Разное в системе
Бесплатно
Windows XP / Windows Vista

Скачать бесплатно Toddler Keys .97

Категория: Разное в системе
Блокировка манипуляторов и кнопки выключения Toddler Keys


Toddler Keys – небольшая утилита для блокировки клавиатуры, мыши и кнопки выключения ПК. Программа в большей степени предназначена как защита от детей, чтобы ребенок случайно не выключил компьютер, не удалил файл и т. д. Но также ее можно использовать как простую защиту от случайного нажатия.

Toddler Keys очень простая в использовании. После запуска она сразу свернется в трей, откуда и будет управляться. Щелкнув по значку правой кнопкой мыши, можно вручную выбрать, что нужно заблокировать – клавиатуру, мышь или кнопку выключения. Если 2 раза щелкнуть левой кнопкой мыши по значку, то программа заблокирует все сразу. В этом случае будет показываться заставка, а для разблокировки достаточно ввести пароль (он отображается в левом верхнем углу). Также есть автоматическая блокировка – она активируется после определенного времени бездействия.

В настройках Toddler Keys можно изменить различные параметры. Например, выбрать, какие клавиши нужно блокировать, отключить показ пароля на заставке, изменить изображения и добавить звук к заставке, либо полностью ее отключить. Здесь же можно изменить пароль и ввести время, по прошествии которого будет включаться автоматическая блокировка.

Особенности программы


  • Блокировка мыши, клавиатуры и кнопки включения.
  • В большей степени предназначена как защита от детей, чтобы ребенок случайно не выключил ПК или не удалил файл.
  • Возможность блокировки отдельных клавиш.
  • Простой интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Утилиту Toddler Keys можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Toddler Keys .97

Версия: .97
Русский язык: Нет
Разработчик: D. Schaeffer
Операционка: Windows XP / Windows Vista
Размер: 0,481 Mb
Поделитесь ссылкой: