Скачать бесплатно Управление ИБП APC Smart 3.4.0.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Управление ИБП APC Smart 3.4.0.1

Категория: Разное в системе
Управление ИБП APC Smart


Управление ИБП APC Smart – программа для мониторинга и управления источниками бесперебойного питания. С его помощью можно следить за состоянием ИБП, проводить самотестирование, настраивать напряжение, настраивать реакцию ИБП при сбоях и многое другое. Поддерживает устройства APC Smart, Back-UPS, некоторые модели Eaton и другие.

С помощью Управление ИБП APC Smart можно мониторить сразу несколько подключенных устройств. Просто выберите нужную модель в списке, и в правой части отобразится вся информация. Интерфейс поделен на несколько вкладок:

  1. Состояние. Здесь отображается основная информация об ИБП: нагрузка, заряд, напряжение на входе и выходе, индикация (связь, источник питания, неисправность и др.) и многое другое.
  2. Управление. В этом разделе вы можете провести самотестирование, калибровку, тест панели ИБП, имитировать сброс питания и другое.
  3. Параметры ИБП. Здесь можно настроить верхнее и нижнее напряжение выхода на батареи, настроить интервал самотестирования, настроить чувствительность сбоя и т. д.
  4. Настройки. Здесь можно настроить действия после сбоя ИБП, действия после перегрева и другое.

Также в программе есть планировщик, который может включать и отключать ИБП по расписанию, и журнал, где отображаются все события. Помимо этого, Управление ИБП APC Smart может отправлять сообщения пользователю на электронную почту при критических сбоях или важных событиях.

Особенности программы


  • Мониторинг и управление ИБП APC Smart.
  • Показывает текущий заряд, напряжение и другие данные.
  • Возможность отправки сообщений на электронную почту при критических сбоях или важных событиях.
  • Возможность мониторинга нескольких ИБП по локальной сети и по протоколу SNMP.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Управление ИБП APC Smart можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Управление ИБП APC Smart 3.4.0.1

Поделитесь ссылкой: