Скачать бесплатно WinDirStat 1.1.2
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WinDirStat 1.1.2

Занятость диска WinDirStat


WinDirStat – программа для Windows, которая подробно отображает информацию о занимаемом объеме жесткого диска. Она показывает размер каждого диска, папки и каталога, а также их процентное отношение к общему объему памяти.

После запуска WinDirStat вы можете выбрать диск, раздел диска или определенный каталог, информацию по которому вы хотите получить. После выбора программа просканирует занимаемое пространство и покажет вам подробный древовидный список папок. Причем, они отсортированы не по имени, а по процентному соотношению занимаемого дискового пространства. Любую папку вы можете раскрыть и узнать размер подкаталогов и количество входящих в них файлов.

Помимо этого, WinDirStat показывает вам объем памяти, которые занимают различные расширения файлов (например, DLL, SYS). Список так же отсортирован по процентам и размеру. Таким образом, вы узнаете, какие типы файлов занимают больше всего места на диске.

Также WinDirStat отображает данные о расширения в виде графической карты – каждый формат имеет свой цвет. И чем больше размер файлов этого типа, тем больше прямоугольников такого цвета на карте. Это наглядно показывает, какие расширения файлов преобладают в папках и каталогах.

Особенности программы


• Показывает объем занимаемого дискового пространства.
• Подробно отображает информацию о каждом диске и каталоге – размер, процентное соотношение к общему объему, количество файлов и т. д.
• Отображает информацию об объеме каждого типа файлов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу WinDirStat можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно WinDirStat 1.1.2

Версия: 1.1.2
Русский язык: Да
Разработчик: WDS Team
Операционка: Windows All
Размер: 0,7 Mb
Поделитесь ссылкой: