Скачать бесплатно Cutter 2.2
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows XP / Windows Vista

Скачать бесплатно Cutter 2.2

Разделение файлов на несколько частей Cutter


Cutter – это бесплатная программа для ПК на базе Windows, с помощью которой пользователь может разделить один файл на несколько частей. Ключевой особенностью является высокая скорость обработки материалов и абсолютная безопасность при обрезке и переносе. Стоит отметить, что благодаря программе юзер может за несколько раз скачать на компьютер файл, который целиком не поместился на внешнем накопителе. Это может быть фильм, музыка, фотография или какой-нибудь документ. В любом из случаев рассматриваемый софт аккуратно разделит файл на части и перенесет в указанное место.

Еще одной особенностью является том, что для склеивания пользователю не потребуется использовать данную программу. В процессе разделения один из файлов превращается в установочный архив с расширением «.exe». Поэтому, чтобы склеить все фрагменты, юзер должен переместить разделенные части в одну папку и дважды кликнуть на инсталляционный файл.

Еще одно достоинство заключается в том, что программа имеет полностью бесплатный доступ и совместима с такими версиями операционной системы Windows как Vista, X и 2000.

Особенности программы


  • Небольшой объем занимаемой памяти;
  • Безопасное разделение и перенос файла;
  • Совместимость со старыми версиями ОС Windows;
  • Простое управление;
  • Однооконный интерфейс.

Скачать бесплатно Cutter 2.2

Версия: 2.2
Русский язык: Да
Разработчик: Евтеев Михаил
Операционка: Windows XP / Windows Vista
Размер: 0,203 Mb
Поделитесь ссылкой: