Скачать бесплатно SyncToy 2.1
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно SyncToy 2.1

Синхронизация файлов и папок SyncToy


SyncToy – небольшая программа для синхронизации файлов и папок. Она может приводить содержимое обеих папок в одинаковое состояние или копировать файлы из одной папки в другую с обновлением. Утилита может пригодиться, например, для создания резервных копий файлов.

SyncToy очень простая в использовании. Сначала программа предложит вам создать пару папок – «левая» и «правая». После чего можно выбрать один из трех режимов синхронизации:

  1. Synchronize. В этом режиме две папки будут приводиться к одинаковому виду. Все, что вы скопируете в одну из них, появится и в другой. Аналогично, удаленный из одной папки файл удаляется и из другой.
  2. Echo. В этом режиме все, что скопировано в левую папку (в также переименовано или обновлено), появится и в правой. То, что было удалено из левой папки, удаляется и в правой.
  3. Contribute. Аналогично Echo, но удаленные данные с левой папки не удаляются в правой.

После выбора параметров пара папок появится в окне SyncToy. Для начала синхронизации выберите нужную пару и нажмите Run. Также можно запустить синхронизацию всех папок, перейдя в меню All folder pairs. Дополнительно в настройках можно включить или исключить из синхронизации разные типы файлов.

Особенности программы


  • Синхронизация файлов и папок.
  • 3 режима синхронизации.
  • Создание нескольких пар папок для синхронизации.
  • Простой и понятный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу SyncToy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно SyncToy 2.1

Поделитесь ссылкой: