Скачать бесплатно The Slicer 8.02.1601
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно The Slicer 8.02.1601

Разбить файл на равные части The Slicer


The Slicer – небольшая программа, с помощью которой можно разделить один файл на несколько равных частей, а затем его собрать. Утилита пригодится во многих случаях –например, если вам нужно скопировать большой файл на другое устройство, а на флешку он целиком не помещается, или вам нужно загрузить файл на сервер, но из-за ограничений размера на один файл его нельзя загрузить целиком.

The Slicer очень простая в использовании. Первым делом добавьте нужные файлы –для этого перетащите их в окно программы или нажмите Add и выберите их в открывшемcя окне. Добавить можно сразу несколько файлов. После этого укажите дополнительные параметры – выберите размер частей, на которые будет делиться файл, и папку для сохранения. Также можно включить удаление оригинального файла после разделения и удаление частей после слияния. Для начала разделения нажмите Slice.

После разделения в папке с частями будут файлы форматов EXE или BAT – они нужны для слияния. Чтобы соединить части в один файл, просто запустите один из них – оригинальный файл появится в той же папке.

Особенности программы


  • Разделяет один файл на несколько равных частей.
  • Возможность выбора размера части.
  • Слияние частей в один файл простым запуском EXE или BAT-файла, которые создаются вместе с частями.
  • Простой и понятный интерфейс.
  • Поддерживается Windows XP и выше.

Программу The Slicer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно The Slicer

Поделитесь ссылкой: