Скачать бесплатно ReiBoot 7.3.10.6
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ReiBoot 7.3.10.6

Устранение ошибок на устройствах Apple - ReiBoot


ReiBoot – это программа для исправления ошибок в мобильных устройствах от Apple. Утилита может включить режим восстановления, исправить различные зависания и решить проблемы с синхронизацией с iTunes.

После первого запуска ReiBoot предложит вам подключить устройство к компьютеру. Также на главном экране вы можете посмотреть список ошибок, которые исправляет программа. После успешного подключения вы сможете зайти в меню восстановления, выйти из него или исправить ошибки работы смартфона. Какие проблемы исправляет программа?

1. Различные зависания: во время загрузки на логотипе Apple, на главном экране, синий экран, дисплей не реагирует на нажатия и многое другое.
2. Ошибки операционной системы: во время обновления, в меню восстановления, при нажатии кнопки «Home», на смартфоне с Джейлбрейком и др.
3. Ошибки с iTunes: во время синхронизации, во время создания резервной копии, при подключении к устройству, при обновлении операционной системы и т. д.

Помимо этого, ReiBoot может откатить операционную систему до более старой версии. Это тоже поможет исправить многие ошибки.

Особенности программы
• Исправление ошибок с зависанием устройств от Apple.
• Решение проблем с синхронизацией iTunes.
• Включение режима восстановления и DFU.
• Откат iOS до более старой версии.
• Простой и удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, ReiBoot – очень удобная утилита, которая исправляет практически все ошибки и зависания устройств от Apple. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ReiBoot 7.3.10.6

Версия: 7.3.10.6
Русский язык: Да
Разработчик: Tenorshare Co
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 13 Mb
Поделитесь ссылкой: