Скачать бесплатно Debloater 3.90
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Debloater 3.90

Управление приложениями на Андроид - Debloater


Debloater – программа для управления системными приложениями на устройствах Android. Вы можете включить, отключить либо удалить приложение со смартфона. Это нужно в том случае, если вы хотите увеличить быстродействие системы (так как стандартное ПО нагружает оперативную память) либо просто очистить телефон от хлама.

Итак, как удалить системные приложения? Первым делом убедитесь, что у вас установлены на компьютере необходимые драйвера. Затем подключите смартфон к ПК и запустите Debloater. В случае успешного подключения вы увидите внизу зеленые индикаторы напротив надписей «Device Connected» и «Synced». Также внизу отображается наличие рут-прав, модель, серийный номер устройства и заряд аккумулятора.

Чтобы просканировать смартфон, нажмите «Read Device Packages». Debloater выдаст вам список всех установленных на устройстве приложений. Выделите нужные и нажмите «Apply». Чтобы заблокировать или разблокировать все приложения, нажмите «UnBlock All Packages». Для удаления программы нажмите на «Remove». Чтобы найти приложение по названию, нажмите «Filter» и введите имя в появившуюся строку.

Особенности программы
• Блокировка и удаление любых приложений со смартфона Android.
• Возможность поиск программы по названию.
• Для более новых версий Android желательно наличие root-прав.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Debloater и легко удаляйте системные приложения со своего смартфона на Android.

Скачать бесплатно Debloater 3.90

Версия: 3.90
Русский язык: Нет
Разработчик: Gatesjunior
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,9 Mb
Поделитесь ссылкой: