Скачать бесплатно PhoenixSuit 1.10
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PhoenixSuit 1.10

Обновление смартфонов PhoenixSuit


PhoenixSuit – это программа, с помощью которой можно прошить смартфон на базе процессора Allwinner. Поддерживает несколько дополнительных функций – создание резервной копии, установка приложений и др.

Программа довольно проста в использовании. Чтобы обновить смартфон, вам необходимо скачать прошивку и сохранить ее на ПК. Далее заходите в PhoenixSuit и подключаете устройство к компьютеру (не забудьте перед этим установить драйвера). Если девайс успешно определится, на главном окне программы вы увидите модель смартфона, версию прошивку, версию Android и другую техническую информацию.

Чтобы обновить устройство, вам необходимо перейти во вкладку Firmware и выбрать файл прошивки. После того, как вы нажмете на «Обновить», программа покажет вам инструкцию по подготовке телефона. Во время процесса не отключайте смартфон от ПК, иначе получите «кирпич».

PhoenixSuit включает в себя некоторые дополнительные функции. Например, это создание резервной копии установленных приложений. После обновления вы потеряете все данные со смартфона, и с помощью этой функции вы сможете восстановить свои приложения. Помимо этого, через интерфейс утилиты вы можете перезагрузить свой смартфон или запустить его в режиме Recovery.

Особенности программы


• Обновление программного обеспечения устройств на базе процессора Allwinner.
• Создание и восстановление резервной копии установленных приложений.
• Перезагрузка смартфона в режиме Recovery.
• Понятный и удобный интерфейс, частично переведенный на русский язык.
• Поддержка Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно PhoenixSuit и обновляйте прошивку своего смартфона всего в несколько простых шагов.

Скачать бесплатно PhoenixSuit 1.10

Версия: 1.10
Русский язык: Да
Разработчик: Allwinner Technology
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 16 Mb
Поделитесь ссылкой: