Скачать бесплатно Xiaomi Miflash 7.4.25
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Xiaomi Miflash 7.4.25

Перепрошивка смартфона Xiaomi Miflash


Xiaomi Miflash – официальная программа для обновления прошивки на смартфонах Xiaomi. Также автоматически устанавливает все необходимые драйвера (для USB, процессора и т. д.).

Как обновить прошивку с помощью Xiaomi Miflash? Для начала вам необходимо загрузить саму прошивку. Далее выключаете свой смартфон и переходите в режим Fastboot (обычно это делается путем одновременного нажатия кнопок выключения и уменьшения громкости). Важно: у вас должен быть разблокирован загрузчик.

После этого запускаете программу, нажимаете Select и выбираете папку с прошивкой. Затем подключаете смартфон по USB – он должен появиться в окне программы. Будьте внимательны: перед началом прошивки вам нужно выставить галочку в одном из трех пунктов внизу окна: clean all, save user data или clean all and lock. В первом случае все ваши данные удаляются, во втором – сохранятся, а в третьем помимо удаления данных блокируется загрузчик. Рекомендуется выбирать первый или второй вариант.

Для начала прошивки нажмите Flash. Во время процесса не отключайте смартфон от ПК, так как есть вероятность получить «кирпич». После того, как прошивка завершится, появится надпись Success, и устройство перезагрузится.

Еще одно преимущество Xiaomi Miflash – автоматическая установка необходимых драйверов. В случае чего вы их можете переустановить, нажав Driver – Reinstall.

Особенности программы


• Прошивает смартфоны Xiaomi.
• Возможность прошивки с сохранением пользовательских данных.
• Автоматическая установка необходимых драйверов.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно программу Xiaomi Miflash и прошивайте свой смартфон всего в несколько кликов.

Скачать бесплатно Xiaomi Miflash 7.4.25

Версия: 7.4.25
Русский язык: Нет
Разработчик: Xiaomi
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 77 Mb
Поделитесь ссылкой: