Скачать бесплатно MultiLoader 5.67
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MultiLoader 5.67

Обновление прошивки телефона Samsung - MultiLoader


MultiLoader – программа для прошивки телефонов Samsung на базе ОС Bada: S8600, S8500, S8530, S5250, S5330 и многих других. Несмотря на то, что эта платформа закрыта с 2012 года, смартфоны на Bada иногда используются. Поэтому программа может пригодиться, например, для обновления ПО старого телефона.

Точный порядок действий при перепрошивке через MultiLoader зависит от модели смартфона, но общий принцип схож. Первым делом, вам необходимо скачать саму прошивку. Далее запустите программу, выберите контроллер, файл прошивки и последовательно файлы с Boot до FOTA (должны находиться в папке с прошивкой). Также поставьте галочки возле Boot Change и Full Download. Перед обновлением можете сделать резервные копии файлов на устройстве, так как все данные удалятся.

Далее подготовьте телефон – выключите его и запустите режим загрузчика. Для этого нажмите нужную комбинацию клавиш – для каждого телефона она может отличаться, но в большинстве случаев это кнопка «Домой» + кнопка выключения + Громкость Вверх. После этого подключите телефон к ПК. Если все нормально, то он отобразится в окне MultiLoader.

Для старта прошивки нажмите Download. После этого программа начнет загружать файлы в телефон. Ни в коем случае не отключайте компьютер и не отсоединяйте телефон, иначе получите «кирпич». Во время процесса смартфон будет периодически перезагружаться. После завершения программа оповестит вас об этом, а телефон сам включится.

Более подробные инструкции по прошивке именно вашей модели вы можете найти на тематических сайтах и форумах.

Особенности программы


  • Прошивка телефонов Samsung на базе Broadcom и Qualcomm, работающих на ОС Bada.
  • Поддерживает модели S8600, S8500, S8530 и др.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу MultiLoader можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MultiLoader 5.67

Версия: 5.67
Русский язык: Нет
Разработчик: MultiLoader MFC
Операционка: Windows All
Размер: 0,057 Mb
Поделитесь ссылкой: