Скачать бесплатно Snipaste 1.16.2
Скриншоты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Snipaste 1.16.2

Категория: Скриншоты
Скриншоты Snipaste


Snipaste – это небольшая утилита для создания скриншота экрана. «Снять» можно выделенную область либо отдельный элемент (например, ярлык, строку, иконку и др.). Созданный скриншот можно закрепить на экране (по типу виджета). Также включает в себя небольшой редактор изображений.

После установки Snipaste сворачивается в трей. Для создания скриншота необходимо щелкнуть по значку в трее либо нажать горячую клавишу (по умолчанию F1). После нажаия появляется курсор. С его помощью вы можете выбрать область или отдельный элемент на экране. При этом, программа сама подсвечивает те элементы, которые можно зафиксировать – ярлыки, строчки, иконки, тулбары и т. д.

После выделения нужной области откроется небольшой редактор. С его помощью вы можете добавить геометрические фигуры, нарисовать любой элемент, написать текст, «замылить» определённые области, добавить эффект мозаики и т. д.

Созданный в Snipaste скриншот можно закрепить на экране (как стикер или виджет). При этом, он всегда будет поверх других окон. Его можно перемещать и менять размер окна. Кроме закрепления на экране, скриншот можно просто сохранить или добавить в буфер обмена.

Особенности программы


• Создание скриншота выделенной области экрана или отдельного элемента (ярлык, строчка, иконка, тулбар и т. д.).
• Встроенный графический редактор.
• Возможность закрепить скриншот на экране поверх других окон.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше. Есть отдельная версия для Windows 10.

Программу Snipaste можно скачать абсолютно бесплатно.

Предыдущие версии программы:

Версия: 1.16.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Snipaste
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 12 Mb
Поделитесь ссылкой: