Скачать бесплатно MyPublicWiFi 29.3
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MyPublicWiFi 29.3

Категория: Сеть
Раздача интернета MyPublicWiFi


MyPublicWiFi – свободно-распространяемая утилита, способная преобразить компьютер с роутером или ноутбук в точку доступа Wi-Fi. После инсталляции программы и ее правильной настройки к роутеру или ноутбуку можно подключать портативные устройства с Wi-Fi-модулем. Только для этого понадобится держать маршрутизптор постоянно включенным.

Окно MyPublicWiFi состоит из трех вкладок:


  • настройки – здесь осуществляется создание точки доступа (задается ее имя, пароль);
  • клиенты – визуализирует информацию обо всех подключенных устройствах (название, IP и MAC-адреса);
  • управление – вкладка позволяет выбрать язык и задать несколько дополнительных настроек (автоматическая раздача при появлении соединения, ведение лога).
В следствие первого запуска Май Паблик Вай-Фай автоматически создаст точку доступа со сгенерированным названием и паролем, которые можно изменить по усмотрению пользователя. Кроме раздачи интернета, MyPublicWiFi умеет создавать локальную сеть, не имея входящего подключения к глобальной сети. Она понадобится, например, для обмена файлами по беспроводным каналам связи и игры по сети.

Расширенные настройки приложения позволяют отфильтровать траффик. Таким образом удобно исключить обмен данными по протоколу bittorrent и избежать полной загрузки канала при его небольшой пропускной способности. При необходимости MyPublicWiFi сформирует отчет со списком всех сайтов, которые посещают клиенты, давая таким образом возможность контролировать траффик.

Особенности MyPublicWiFi:


  • возможность контролировать сетевую активность;
  • поддержка файлового обмена в локальной сети;
  • визуализация активных клиентов;
  • можно скачать бесплатно;
  • ведение логов.
Помимо ряда преимуществ, MyPublicWiFi обладает и недостатками: постоянные прерывания связи, изрядное ограничение входящей скорости и слежение за действиями пользователя в сети.

Скачать бесплатно MyPublicWiFi 29.3

Версия: 29.3
Русский язык: Нет
Разработчик: TRUE Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1.09 Mb
Поделитесь ссылкой: