Скачать бесплатно ProtonVPN 2.0.6
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ProtonVPN 2.0.6

Категория: Сеть
VPN клиент ProtonVPN


ProtonVPN – программа для подключения к интернету через VPN. Она шифрует весь исходящий и входящий трафик и изменяет реальный IP, благодаря чему вы сохраните анонимность и конфиденциальность в сети. Также с помощью программы вы сможете заходить на сайты, заблокированные в вашей стране.

Пользоваться ProtonVPN очень просто. Первым делом необходимо пройти регистрацию на сайте и авторизоваться в программе. Далее вы увидите окно с картой мира и списком стран. Чтобы подключиться через определенную страну, вы можете кликнуть по метке на карте или вручную выбрать сервер из списка. Также есть быстрое подключение – программа автоматически определяет наиболее подходящий сервер и подключается к нему.

На главном экране ProtonVPN отображается статистика подключения – реальный и видимый для сайтов IP, входящая и исходящая скорость, суммарный объем трафика, длительность сессии.

ProtonVPN шифрует соединение таким образом, что никто, включая самих разработчиков, не смогут узнать о вас конфиденциальную информацию – реальный IP-адрес, местоположение и т. д. Благодаря этому вы сохраните анонимность в сети, а также сможете посещать сайты, заблокированные в вшей стране.

У бесплатной версии ProtonVPN есть ограничения – выбор всего из 3-стран, подключение 1 устройства и ограничение скорости.

Особенности программы


• Подключение к интернету через VPN.
• Шифрование исходящего и входящего трафик.
• Скрытие реального IP-адреса.
• Ручной выбор страны для подключения.
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу ProtonVPN можно скачать бесплатно и пользоваться базовыми возможностями.

Скачать бесплатно ProtonVPN 2.0.6

Версия: 2.0.6
Русский язык: Нет
Разработчик: ProtonVPN AG
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 23,1 Mb
Поделитесь ссылкой: