Скачать бесплатно CarotDAV 1.15.8
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно CarotDAV 1.15.8

Категория: Сеть
FTP-клиент CarotDAV


CarotDAV – универсальный клиент для WebDAV, FTP-серверов, SFTP, а также различных облачных хранилищ: Google Drive, Dropbox, Amazon Drive, SugarSync и других. С его помощью вы можете управлять файлами одновременно в нескольких хранилищах, перемещать или копировать их из одного сервиса в другой и многое другое.

CarotDAV очень проста в настройке. Чтобы подключить новое хранилище, нажмите New Connection и выберите нужный сервис. Далее в появившемся окне введите название (которое будет использоваться для нового хранилища) и нажмите Authorize либо введите логин и пароль (зависит от выбранного сервиса). Если вы указали какое-либо облачное хранилище (например, Google Drive), программа предложит вам перейти по ссылке и через браузер разрешить доступ CarotDAV к хранилищу. После этого введите сгенерированный код в окно программы, и она синхронизируется с сервисом. Список всех подключенных хранилищ отображается на главном экране.

После авторизации вы сможете управлять файлами – скачивать их на компьютер, загружать новые на сервер, удалять, создавать новые папки, копировать и перемещать файлы в разные папки или из одного хранилища в другое и т. д. Загружать в сервис можно не только отдельные файлы, но и целые папки. А за счет быстрого переключения между хранилищами вы сможете работать сразу с нескольким сервисами одновременно.

Особенности программы


  • Клиент для доступа к WebDAV, FTP-серверам и многим облачным хранилищам (Google Drive, Dropbox и др.).
  • Возможность работы с нескольким сервисами одновременно.
  • Копирование и перемещение файлов с одного хранилища в другое.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Возможность установки портативной версии.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу CarotDAV можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно CarotDAV 1.15.8

Версия: 1.15.8
Русский язык: Нет
Разработчик: Andrei Fercalo
Операционка: Windows All
Размер: 1,8 Mb
Поделитесь ссылкой: