Скачать бесплатно LiteManager Free 5.0 Build 5005
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно LiteManager Free 5.0 Build 5005

Категория: Сеть
Удаленное управление компьютером LiteManager Free


LiteManager Free – программа для удаленного подключения к компьютерам. С ее помощью можно управлять удаленным ПК, обмениваться файлами, отправлять пользователю сообщения и многое другое. Отлично подойдет для удаленной компьютерной помощи, дистанционного обучения и других задач.

LiteManager Free состоит из двух отдельных программ – Server и Viewer. Первая устанавливается на тот компьютер, к которому нужно подключиться. Вторая часть (Viewer) устанавливается на ПК, с которого вы хотите управлять удаленным компьютером.

Подключиться к удаленному ПК можно по IP адресу или ID. ID – это уникальный номер, который вы можете придумать самостоятельно или сгенерировать случайным образом в программе. Для подключения введите ID в обеих программах, нажмите «Соединиться» и при необходимости введите пароль или пин-код.

После соединения вы можете полностью управлять удаленным ПК – запускать программы, выполнять любые действия с файлами и папками (копировать, удалять, переименовывать перемещать и т. д.), обмениваться файлами, общаться с удаленными пользователем в чате или по видеосвязи, выполнять команды из командной строки, выключать или перезагружать компьютер, транслировать свой рабочий стол и многое другое.

LiteManager Free отлично подойдет для оказания технической помощи, удаленного обучения, проведения конференций и многих других задач.

Особенности программы


  • Удаленное управление компьютером.
  • Обмен файлами, передача сообщений в чате.
  • Возможность общения по голосовой связи.
  • Трансляция своего рабочего стола.
  • Многоязычный интерфейс, есть русская версия.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу LiteManager Free можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно LiteManager Free 5.0 Build 5005

Поделитесь ссылкой: