Скачать бесплатно LiteManager Free 5.0 Build 5005
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно LiteManager Free 5.0 Build 5005

Категория: Сеть
Удаленное управление LiteManager Free


LiteManager – программа для удаленного администрирования компьютеров через локальную сеть, для специалистов технической поддержки, дистанционной учебы и контроля сотрудников. Менеджер позволяет легко подключаться и управлять рабочим столом в реальном времени. Он предоставляет защищенный доступ к управлению компьютерами, файлами, рабочим процессам и системе.

Программа имеет возможность создания сетевой карты, может собирать техническую информацию, обновлять систему с помощью удаленного обслуживания. Осуществлять администрирование можно без IP адреса через ID соединение, выбрать свой личный ID. Данная программа является опасной, так как осуществляет доступ к удаленному управлению ПК и его использование без антивируса нежелательно. В бесплатной версии есть все необходимые функции для онлайн администрирования.

Можно подключить до 30 ПК бесплатно. Большее количество можно подключить с помощью лицензионного ключа. Программой могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

Основные преимущества программы заключаются в удаленном администрировании ПК и управлении рабочим процессом. Ее пользу оценят образовательные учреждения. Она поможет им в организации удаленного обучения студентов.

Особенности программы:


  • просмотр и управление рабочим столом в режиме реального времени;
  • запись экрана;
  • русская версия;
  • удаленная установка и обновление программы;
  • видео и текстовый чат;
  • настройка питания ПК.

Скачать бесплатно LiteManager Free 5.0 Build 5005

Версия: 5.0 Build 5005
Русский язык: Да
Разработчик: LiteManagerTeam
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 41,7 Mb
Поделитесь ссылкой: