Скачать бесплатно WifiHistoryView 1.64
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WifiHistoryView 1.64

Категория: Сеть
История подключений компьютера к Wi-Fi сетям WifiHistoryView


WifiHistoryView – небольшая утилита, которая показывает историю подключений компьютера к беспроводным сетям, а также отображает подробную информацию о подключении: дата, название адаптера, MAC-адрес и другие данные. Программа портативная и не требует установки. Также с ее помощью вы можете посмотреть историю подключений удаленного ПК.

Сразу после запуска WifiHistoryView покажет всю историю подключений. В таблице будет отображаться следующая информация: время подключения и отключения, тип события (подключение или отключение от сети), модель сетевого интерфейса, GUID интерфейса, локальный MAC-адрес, профиль, BSS-тип, тип аутентификации, шифрование, причина отключения, режим подключения и многое другое. Всю информацию можно скопировать в файл и сохранить на ПК. Сохранить можно как все данные, так и выборочные – например, только отдельные столбцы или строки.

Из дополнительных возможностей WifiHistoryView – сортировка информации по различным атрибутам, поиск по словам или цифрам, настройка внешнего вида и другое.

Особенности программы


• Показывает историю подключений к беспроводным сетям и полную информацию о них.
• Возможность сохранения данных в файл.
• Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу WifiHistoryView можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WifiHistoryView 1.64

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: