Скачать бесплатно BCTextEncoder 1.03.2.1
Шифровальщики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно BCTextEncoder 1.03.2.1

Категория: Шифровальщики
Шифрование текста BCTextEncoder


Описание программы: BCTextEncoder – это небольших размеров утилита, предназначенная для шифрования любых текстов и сообщений. Она использует шифрование на основе симметричных алгоритмов блочного шифрования AES, что делает ее эффективной в выполнении своих функций. Сообщения и тексты могут быть расшифрованы только при знании специального пароля или сгенерированного программой ключа.

BCTextEncoder не требует установки, обладает удобством использования, портативностью. Для запуска программы достаточно запустить exe. файл, который можно хранить как на компьютере, так и на портативном носителе.

Программа подходит для использования как начинающим, так и продвинутым пользователям, предоставляя каждому одинаково высокую эффективность шифрования. Простота использования сводится к нескольким действиям: генерирование пароля/ключа, введение текста в программу. Дополнительно имеется возможность копировать и сохранять зашифрованный или расшифрованный текст, управлять базой данных ключей.

Шифрование в программе представлено двумя способами: при помощи пароля и с использованием ключа. В обоих случаях зашифрованный текст не сможет быть распознан лицами, не имеющими доступа к программе и к паролю/ключу.

Скачать бесплатно BCTextEncoder 1.03.2.1

Поделитесь ссылкой: