Скачать бесплатно NeoDic 1.4
Словари и переводчики
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно NeoDic 1.4

Переводчик NeoDic


NeoDic – небольшая программа для контекстного перевода. Она может переводить практически любое слово на экране – для этого достаточно навести на него курсор. Также включает словарь, в котором можно ввести любое слово и посмотреть его перевод. Изначально программа включает русско-английский, англо-русский и англо-украинский словари.

Для перевода достаточно навести курсор на нужное слово, после чего всплывет небольшое окошко NeoDic со всеми вариантами перевода. Программа сама определяет исходный язык слова. Сразу стоит сказать, что эта функция может работать не во всех окнах. Для ее отключения щелкните правой кнопкой мыши по значку в трее и нажмите «Выключить».

Помимо этого, в NeoDic есть словарь, куда вы можете ввести любое слово и посмотреть его перевод. Изначально включает русско-английский, англо-русский и англо-украинский словари, но можно добавить и другие.

В настройках программы можно изменить горячие клавиши для вызова словаря или выключения функции контекстного перевода, настроить задержку и внешний вид окна с переводом, включить автозапуск с Windows и др.

Особенности программы


  • Переводит слово при наведении на него курсора.
  • Включает русско-английский, англо-русский и англо-украинский словари, можно добавить и другие.
  • Не требуется подключение к интернету.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу NeoDic можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно NeoDic 1.4

Версия: 1.4
Русский язык: Да
Разработчик: Perspectsoft
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 2,84 Mb
Поделитесь ссылкой: