Скачать бесплатно Mobogenie 3.3.7
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Mobogenie 3.3.7

Телефонный менеджер Mobogenie


Mobogenie создана для реализации управления мобильным устройством под Андроид с компьютера. Реализация множества идей разработчиков вылилось в изрядное количество функций, расширяющих возможности работы с файловой системой смартфона.
Если хотите получить абсолютный контроль над телефоном, подключив его к ПК, на последний нужно бесплатно скачать Мобогений. После установки соединения Mobogenie предоставит следующие функции в распоряжение пользователя:

  • резервирование и восстановление любой информации (сообщения, контакты, личные файлы);
  • расширенные возможности по работе с адресной книгой;
  • в Mobogenie реализован просмотр расположенных в памяти устройства или на флешке файлов;
  • можно бесплатно обновлять ПО портативных устройств;
  • инсталляция новых игр и приложений бесплатно через компьютер.
Mobogenie позволяет скачать любой находящийся в открытом доступе трек прямо на телефон, минуя сохранение песни на компьютер. В общем, в программе создан целый раздел, посвященный мультимедиа. Он поможет слушать песни, создавать плейлисты, а также загружать понравившиеся рингтоны. Еще один раздел Mobogenie позволяет смотреть ролики на Youtube и загружать их на устройство в любом разрешении.

Кроме того, Мободжини имеет альтернативу PlayMarket, где располагается более миллиона полных версий игр и несколько тысяч программ без рекламы и ограничений, скачать кои можете бесплатно. Поддержка инсталляции нескольких приложений и рутирование устройства одним кликом – коньки Mobogenie, которые делают ее неповторимым продуктом для владельцев Android-девайсов.

Приложение обладает приятным для глаз легким пользовательским интерфейсом на русском языке. Расширенный поиск Mobogenie позволяет искать информацию не только среди объектов файловой системы, но и в сообщениях и контактах.

Скачать бесплатно Mobogenie 3.3.7

Версия: 3.3.7
Русский язык: Да
Разработчик: Beijing Yang Fan Jing He Information
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 34,6 Mb
Поделитесь ссылкой: