Скачать бесплатно VkUp 3.4
Торренты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VkUp 3.4

Категория: Торренты
Раскрутка Вконтакте VkUp


VkUp – программа для увеличения количества уникальных просмотров в Вконтакте. Накручивать статистку можно как для личной страницы, так и для сообщества.

А зачем вообще накручивать просмотры? Высокая посещаемость – один из факторов высокого ранжирования группы при поиске. Кроме этого, многие рекламодатели обращают внимание на количество просмотров. И чем выше посещаемость, тем больше шанс разместить рекламу в сообществе.

Интерфейс VkUp прост в использовании. Для начала необходимо загрузить адреса прокси-серверов. Для этого нажмите на кнопку «Прокси» и выберите текстовый документ с адресами. Далее в блоке «Ссылки для накрутки» добавьте ссылки на нужные сообщества и страницы. Затем выберите источник переходов. Рекомендуется указать «Все, кроме браузерных закладок». Также необходимо выставить количество потоков. Чем оно выше, тем быстрее накручиваются просмотры, и тем выше нагрузка на сеть. После всех настроек нажимаете «Старт», и VkUp начнет работать в автоматическом режиме. Наряду с этим, программа показывает суммарное количество прокси-адресов и накрученные посещения.

Особенности программы


• Накрутка просмотров страницы или сообщества Вконтакте.
• Многопоточность.
• Журнал действий.
• Возможность загрузки прокси-адресов с сайта разработчика.
• Простой и удобный интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно VkUp и увеличивайте количество просмотров вашей страницы или группы Вконтакте всего в пару кликов.

Скачать бесплатно VkUp 3.4

Версия: 3.4
Русский язык: Да
Разработчик: HELMOS
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,1 Mb
Поделитесь ссылкой: