Скачать бесплатно Deluge 2.1.1
Торренты
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно Deluge 2.1.1

Категория: Торренты
Торрент-клиент Deluge


Deluge является кросс-платформенным клиентом BitTorrent, доступным под лицензией GNU GPLv3 +, и совместимым со многими операционными системами благодаря стандартам freedesktop.

Преимущества торрент-клиента Deluge:


• Кросс-платформенность: Deluge поддерживает множество операционных систем, включая Windows, macOS и Linux, что делает его доступным для широкого круга пользователей.
• Наличие множества функций: Deluge содержит множество общих функций для клиентов BitTorrent, таких как шифрование протоколов, DHT, локальное одноранговое обнаружение (LSD), одноранговый обмен (PEX), UPnP, NAT-PMP, поддержка прокси и ограничение скорости потокового трафика.
• Гибкость: Deluge может быть запущен как обычное настольное приложение, так и в режиме Thin client или клиент-сервера, что обеспечивает большую гибкость в использовании.
• Наличие трех пользовательских интерфейсов: Deluge имеет GTK-интерфейс для рабочего стола, веб-интерфейс для браузера и консольный интерфейс командной строки, что обеспечивает выбор пользователю.
• Расширяемость: Deluge имеет богатую коллекцию плагинов, которые позволяют расширять функциональность приложения и настраивать его под свои потребности.
• Бесплатность: Deluge распространяется бесплатно и имеет открытый исходный код, что делает его доступным для всех желающих пользователей.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 2.1.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Deluge Team
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 35 Mb
Поделитесь ссылкой: