Скачать бесплатно Gnumeric 1.12.28
Текстовые редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Gnumeric 1.12.28

Табличный процессор Gnumeric


Gnumeric – красивый и функциональный табличный процессор, выпускаемый и распространяемый бесплатно с возможностью обзавестись исходным кодом.

Разработчики Gnumeric сделали все, дабы единичные пользователи и целые организации переходили на свободно распространяемое ПО, не почувствовав при этом дискомфорта при виде нового пользовательского интерфейса или недостатка функций в табличном редакторе. Кроме совместимости со всеми типами документов электронных таблиц, Gnumeric позволяет сохранять новые документы или конвертировать старые в собственный формат.

Приложение входит в дистрибутив GNOME Office и больше не поддерживается для платформы Windows. Ввиду наличия значительно большего числа функций, разработка оставляет далеко позади даже последнюю редакцию Excel, выпущенную в 2016-м году. А для добавления недостающих функций в Gnumeric предусмотрено подключение внешних модулей и использование альтернативных форматов для ввода и/или вывода данных с возможностью их обработки «на лету».

По утверждению разрабатывающих Gnumeric людей, их продукт имеет более 100 уникальных функций, большинство из которых не встречается в аналогах, включая Excel. Не менее значимым можно назвать высокое быстродействие, качество оптимизации и отладки приложения, достигнутые благодаря совместным усилиям пользовательского сообщества.

Скачать бесплатно Gnumeric 1.12.28

Версия: 1.12.28
Русский язык: Да
Разработчик: Gnome
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 17,86 Mb
Поделитесь ссылкой: