Скачать бесплатно WriteMonkey 2.7.0.3
Текстовые редакторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WriteMonkey 2.7.0.3

Текстовый редактор WriteMonkey


WriteMonkey – полноэкранный текстовый редактор с минимальным набором возможностей. Интерфейс представляет собой непрерывный чистый лист и всего пару кнопок. Таким образом, вы сможете писать текст, ни на что не отвлекаясь.

У WriteMonkey практически отсутствуют элементы навигации – только чистый лист, время и кнопка для входа в настройки. Здесь вы можете немного изменить внешний вид, открыть документ и др. Также можно зайти в другие настройки, щелкнув правой кнопкой мыши по листу и выбрать соответствующий пункт в контекстном меню. Здесь вы можете настроить стиль и шрифт текста, верстку и другие параметры.

Еще одна функция WriteMonkey – отслеживание прогресса написания. Вы можете задать лимит текста или времени, а редактор будет вам показывать, сколько вы выполнили на данный момент. Прогресс можно отслеживать по количеству символов, слов, абзацев, страниц и другим единицам.

WriteMonkey поддерживает русский язык, но для этого нужно скачать языковой пакет на официальном сайте и скопировать его в корневую директорию.

Особенности программы


  • Полноэкранный текстовый редактор с минималистичным интерфейсом.
  • Поддерживает только формат TXT.
  • Возможность изменения стиля и размера текста.
  • Отслеживание прогресса написания.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Текстовый редактор WriteMonkey можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WriteMonkey 2.7.0.3

Версия: 2.7.0.3
Русский язык: Да
Разработчик: pomarancha
Операционка: Windows All
Размер: 8,9 Mb
Поделитесь ссылкой: