Скачать бесплатно EncryptPad 0.5.0.2
Текстовые редакторы
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно EncryptPad 0.5.0.2

Расшифровка данных EncryptPad


EncryptPad – текстовый редактор с шифрованием данных. Он шифрует текст, благодаря чему его невозможно будет прочитать без пароля и ключа. Редактор может использовать один из нескольких алгоритмов шифрования и хеширования. Не требует установки в систему.

EncryptPad обладает простым и удобным интерфейсом. Как и во многих текстовых редакторах, здесь можно включить нумерацию строк, включить перенос строк, найти слово или фрагмент слова, заменить фрагмент текст на другой, изменить масштаб и многое другое. Также есть режим «Только чтение», при котором отключается редактирование. Текст можно сохранить в форматах EPD, GPG, ASC и TXT.

EncryptPad может зашифровывать файл таким образом, чтобы его невозможно было прочитать без пароля или комбинации пароли и ключа. Их можно использовать отдельно (только пароль) или оба одновременно (и пароль, и ключ). Соответственно, во втором случае защита будет выше.

Также программа включает в себя генератор пароля, с помощью которого можно создать сложную комбинацию. Можно выбрать длину, наличие прописных или заглавных букв, наличие цифр и символов. Программа может генерировать до 25 паролей за раз.

Особенности программы


• Текстовый редактор с шифрованием данных.
• Защита паролем и ключом.
• Встроенный генератор паролей.
• Не требует установки в систему.
• Интерфейс на русском языке.

Текстовый редактор EncryptPad можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно EncryptPad 0.5.0.2

Версия: 0.5.0.2
Русский язык: Нет
Разработчик: evpo
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 16 Mb
Поделитесь ссылкой: