Скачать бесплатно Duplicate Cleaner 4.1.0.2
Удаление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Duplicate Cleaner 4.1.0.2

Категория: Удаление файлов
Поиск дубликатов документов Duplicate Cleaner


Duplicate Cleaner – условно-бесплатное приложение для очистки жесткого диска от дубликатов мультимедийных, текстовых файлов и архивов, которое можете скачать с нашего сайта. Эта бесплатная программа без регистрации работает только 15 дней, после чего необходимо деинсталлировать продукт или приобрести ключ.

После входа в интерфейс поиска дубликатов откроется окно с огромным списком доступных опций. Duplicate Cleaner в режиме задания критериев сканирования разделяется на две вкладки: «Критерий поиска» и «Путь сканирования».

Во второй вкладке добавляются файлы, каталоги и диски для сканирования. Причем Duplicate Cleaner в этом преобладает над всеми подобными продуктами. Программа позволяет защитить один из каталогов от удаления в нем файлов или искать в выбранных местах копии документов, которые находятся в указанной папке (она отмечается как «Мастер»). Также Duplicate Cleaner умеет проводить сканирование только в выбранном каталоге или в выбранной директории и ее подпапкам.

Утилита поддерживает профили пользователей, что облегчает задание условий и фильтров для поиска дубликатов.

Критерии поиска в Duplicate Cleaner также разделены на несколько вкладок.

  1. Обычный режим – здесь классически задаются размеры искомых файлов, порог их схожести и игнорирование содержимого для поиска по дополнительным полям.
  2. Режим «Изображения» позволит Duplicate Cleaner отыскать схожие или идентичные картинки посредством заданных критериев: порог схожести, зеркальное и перевернутое изображение, картинки с измененными пропорциями.
  3. Режим «Аудио». Duplicate Cleaner умеет использовать данные с тегов файлов и определять их степень схожести по одному или нескольких полях (исполнитель, название композиции).
Скачать Duplicate Cleaner можно даже новичкам: русскоязычный интерфейс позволит быстро освоить программу.

Скачать бесплатно Duplicate Cleaner 4.1.0.2

Версия: 4.1.0.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Digital Volcano
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5,18 Mb
Поделитесь ссылкой: