Скачать бесплатно Find.Same.Images.OK 4.11
Удаление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Find.Same.Images.OK 4.11

Категория: Удаление файлов
Удаление одинаковых изображений Find.Same.Images.OK


Find.Same.Images.OK – это программа для поиска одинаковых изображений на компьютере. Утилита помогает очистить ПК от лишнего «мусора» и тем самым освобождает память на жёстком диске.

Find.Same.Images.OK очень проста в использовании. Вам достаточно выбрать путь поиска и указать несколько дополнительных параметров. Программа ищет файлы как по всему диску, так и сравнивает две выбранных папки. Также утилита обрабатывает несколько типов изображений – повернутые, перевернутые и в «негативе». То есть, если вы возьмёте картинку, «перевернете ее» и сохраните в другую папку, то программа покажет ее как дубликат (эти функции можно не включать). Кроме того, вы можете настраивать скорость поиска в пользу производительности или качества. Во втором случае утилита ищет медленнее, но шанс найти похожие изображения выше.

Результаты поиска отображаются в нижней части окна. Find.Same.Images.OK показывает путь к обоим изображениями, похожесть в процентах, размер и другие параметры. Отсюда же вы можете перейти в папку с указанной картинкой или сразу ее удалить.

Find.Same.Images.OK понадобится в том случае, если вы хотите очистить компьютер от мусора и освободить память на жестком. Кроме того, с помощью программы вы можете найти картинки лучшего качества (если они есть на ПК).

Особенности программы


• Поиск дубликатов изображений на компьютере.
• Выбор дополнительных параметров: процент похожести, «перевернутость», поиск повернутых изображений и др.
• Предпросмотр копий картинок.
• Поиск по всему диску или сравнивание выбранных папок.
• Удобный интерфейс на русском языке.

Программу Find.Same.Images.OK можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Find.Same.Images.OK:

Версия: 4.11
Русский язык: Да
Разработчик: SoftwareOK
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,9 Mb
Поделитесь ссылкой: