Скачать бесплатно Shimeji-ee 1.0.3
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Shimeji-ee 1.0.3

Категория: Украшательства
Компаньоны на рабочем столе Shimeji-ee


Shimeji-ee – небольшая развлекательная программа, которая «выпускает» на рабочий стол персонажей-талисманов. Они бегают и прыгают, лазают по окнам и границам рабочего стола, падаю сверху вниз, клонируются, следуют за курсором и совершают множество других действий. Программа пригодится, если вы хотите немного разнообразить монотонную работу за компьютером.

Персонажи Shimeji-ee полностью настраиваемые – например, вы можете установить допустимое поведение. Щелкнув правой кнопкой мыши по талисману, можно «заставить» сделать его какое-либо действие – прыгнуть и улететь за границу экрана, сесть и поджать ноги, следовать за курсором и т. д. Также можно сменить скин – в интернете есть сайты, где представлено огромное количество скинов, но можно и создать свой. Помимо этого, есть возможность редактирования механики поведения персонажей – делается это путем редактирования XML файла, находящегося в папке с программой.

Дополнительно окно с настройками вызывается щелчком мыши по значку в трее. Здесь можно «призвать» еще одного или убрать персонажа, настроить поведение, выбрать скин, поменять язык и многое другое.

Для работы программы необходима установленная библиотека Java.

Особенности программы


  • Выпускает на рабочий стол персонажей, которые бегают, прыгают и лазают по экрану.
  • Персонажи полностью настраиваемые – можно настроить их поведение и изменить внешний вид.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Shimeji-ee можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Shimeji-ee:

Поделитесь ссылкой: