Скачать бесплатно WinPaletter 1.0.1.0
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WinPaletter 1.0.1.0

Категория: Украшательства
Настройка цвета интерфейса WinPaletter


WinPaletter – небольшая программа для тонкой настройки оформления Windows 10 и 11. С ее помощью вы можете настроить общую тему оформления или изменить по отдельности цвета окон, панели задач и меню Пуск, настроить прозрачность, фоны и многое другое. Утилита портативная и не требует установки в систему.

Главное окно WinPaletter включает в себя несколько разделов. В разделе Toggles вы можете сменить тему оформления на темную, сделать прозрачным меню Пуск и боковую панель, включить акцентные цвета для панели задач и меню Пуск. В разделе «Titlebars» можно выбрать цвет заголовка активного и неактивного окна. В отдельном разделе LogonUI Screen можно настроить цвета на экране блокировки.

Кроме того, в WinPaletter вы можете по отдельности настроить цвета панели задач, меню Пуск, центра уведомлений и других элементов. Цвет можно выбрать из готовых вариантов или настроить самому через палитру. Также можно использовать пипетку, чтобы выбрать цвет на экране.

Помимо этого, в WinPaletter есть дополнительный раздел для настройки цветов элементов Win32. Здесь так же можно выбрать цвет кнопок, заголовков, границ окон, текста и многое другое.

Параметры можно сохранить в отдельный файл и потом при необходимости загружать его.

Особенности программы


• Изменяет тему оформления Windows 10 и 11.
• Возможность изменения цвета по отдельности каждого элемента – панели задач, окон, меню Пуск, центра уведомлений и т. д.
• Возможность сохранения настроек в файл.
• Не требует установки в систему.

Программу WinPaletter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WinPaletter 1.0.1.0

Версия: 1.0.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: Abdelrhman-AK
Операционка: Windows All
Размер: 2 Mb
Поделитесь ссылкой: