Скачать бесплатно SmarThru 4 для МФУ Samsung
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SmarThru 4 для МФУ Samsung

Категория: Системные утилиты
Работа с МФУ от Samsung - SmarThru


Если вы являетесь обладателем многофункционального устройства серии SCX от Samsung – скачайте и установите на компьютер программу для обработки и передачи изображений SmarThru. Это полезный софт от производителя, идеально подходящий для работы с вышеуказанными устройствами.
Давайте рассмотрим качества этой программы более подробно.

Лучший помощник в офисе и дома


SmarThru сочетает в себе редактор и менеджер полученных изображений. Кроме того, это отличный инструмент для печати качественных цветных фотографий в высоком разрешении и ч/б документации с настраиваемым фильтром. Программа предназначается для работы с МФУ Самсунг SCX и устанавливается на Windows всех релизов.

Передача сканов по сети


Отсканированные изображения документов в формате PDF, TIFF или JPEG могут быть отправлены адресатам по электронной почте. Благодаря инструменту «Scan Once, Distribute Many» можно передать по сети сканы сразу нескольким пользователям без задействования стороннего почтового менеджера или браузера.

Управление устройствами на расстоянии


С программой SmarThru вы сможете контролировать работу сразу нескольких удаленных принтеров или МФУ. Она поддерживает SynсThru Web Admin – средство для мониторинга, настройки и обслуживания вышеуказанных периферийных устройств по сети.

Быстрая печать


Отдельным плюсом СмарТру для Samsung является быстрая монохромная и цветная печать. Ее скорость печати и копирования достигает 28 страниц за 1 минуту, и изменяется в зависимости от качества изображения.
Распечатка по сети – еще одно достоинство программы. Скорость работы с удаленным принтером остается такой же, как и с локальным, и зависит только от скорости интернет-соединения.

Встроенный редактор


В программу SmarThru добавлен простой и строгий, но функциональный редактор. В нем реализованы самые нужные инструменты для работы со сканом или изображением: поворот и обрезка объекта, изменение яркости, контраста, четкости, выбор итогового качества и другое.

Преимущества


• лучшее программное обеспечение для устройств SCX от Samsung;
• большой набор функций для локальной и удаленной работы с МФУ;
• возможность моментальной передачи отсканированных изображений по электронной почте одному или сразу нескольким получателям;
• есть небольшой редактор;
• программа абсолютно бесплатна.

Недостатки


• софт не поддерживается и не обновляется разработчиками с сентября 2012 года;
• может работать некорректно с 64-битными современными операционными системами.

Скачать бесплатно SmarThru вы сможете по ссылке под этой статьей.

Скачать бесплатно SmarThru 4

Версия: 4
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 156 Mb
Поделитесь ссылкой: