Скачать бесплатно 7+ Taskbar Tweaker 5.8
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 7

Скачать бесплатно 7+ Taskbar Tweaker 5.8

Категория: Системные утилиты
Настройка панели задач - 7+ Taskbar Tweaker


7+ Taskbar Tweaker – это небольшая утилита для настройки панели задач. С ее помощью можно включить/отключить отображение некоторых элементов, настроить поведение таскбара при нажатии на него кнопками мыши, комбинировать эскизы и многое другое.

Интерфейс 7+ Taskbar Tweaker поделен на 3 основных раздела: «Элементы панели задач», «Группировка и комбинирование» и «Разные настройки» В каждом из них содержатся свои параметры. Например, в первом блоке вы можете настроить реакцию панели задач на нажатие мыши: открытие окна после нажатия средней кнопки, отображение всплывающей подсказки место эскиза при наведении курсора и т. д.

7+ Taskbar Tweaker может комбинировать и рассоединять иконки на панели задач. Например, когда вы открываете несколько папок, они отображаются в таскбаре как бы наложенными друг на друга. Вы можете отключить эту функцию, и иконки будут отображаться отдельно.

7+ Taskbar Tweaker содержит и другие параметры. Например, вы можете настроить колесо мыши: при наведении курсора и прокрутки колеса будут переключаться окна, регулироваться звук, сворачиваться окна и т. д. Среди других возможностей: скрытие кнопки Пуск, двойное нажатие на таскбара вызывает какой-либо инструмент (например, диспетчер задач), отображение секунд в часах и др.

Особенности программы


• Тонкая настройка панели задач.
• Комбинирование и рассоединение иконок и эскизов.
• Настройка поведения панели задач при взаимодействии с Windows.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу 7+ Taskbar Tweaker можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно 7+ Taskbar Tweaker 5.8

Версия: 5.8
Русский язык: Да
Разработчик: RaMMicHaeL
Операционка: Windows 7
Размер: 1,5 Mb
Поделитесь ссылкой: